Aufgschnappt Folge 22 Willy Astor, Stefan Kröll, MONI, Andreas Rebers u.a.

1:15:00
 
Teilen
 

Manage episode 260120022 series 2560067
Von Claudia Pichler entdeckt von Player FM und unserer Community - Das Urheberrecht hat der Herausgeber, nicht Player FM, und die Audiodaten werden direkt von ihren Servern gestreamt. Tippe auf Abonnieren um Updates in Player FM zu verfolgen oder füge die URL in andere Podcast Apps ein.
Schönes aus der Isolation

Claudia Pichler: https://claudiapichler.com


Willy Astor: https://www.willyastor.de


Stefan Kröll: https://www.kabarett-kroell.de


Maria Well: http://mariawell.de


Matthias Well: http://matthiaswell.de


Bewie Bauer: https://www.bewie-bauer.de


Andreas Rebers: https://andreasrebers.de


MONI Sound: https://www.monisound.de


Ludwig Müller: https://www.ludwig-mueller.at


Maria Hafner & Florian Burgmayr: https://mariahafner.de/losegruppe/

40 Episoden