Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Münchner Karikaturist https://claudiapichler.com https://www.bernhard-prinz.de Sein Markenzeichen ist die Porträt-Karikatur: Der Münchner Künstler Bernhard Prinz bringt am liebsten charismatische Typen zu Papier, zeichnet und überzeichnet, hält mit stets liebevollem, humorvollem Blick Besonderes und Eigenwilliges fest. In seinem Münchner Atelier ar…
 
Ingolstadt Kulturzentrum Neun und Haar Kleines Theater Claudia Pichler: https://claudiapichler.comAndreas Martin Hofmeir: https://andreas-martin-hofmeir.comZärtlichkeiten mit Freunden: http://www.zaertlichkeitenmitfreunden.deWerner Schmidbauer: https://www.wernerschmidbauer.deKulturzentrum neun Ingolstadt: http://www.neun-ingolstadt.deKleines Theat…
 
Schönes aus der Isolation Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Willy Astor: https://www.willyastor.de Stefan Kröll: https://www.kabarett-kroell.de Maria Well: http://mariawell.de Matthias Well: http://matthiaswell.de Bewie Bauer: https://www.bewie-bauer.de Andreas Rebers: https://andreasrebers.de MONI Sound: https://www.monisound.de Ludwig M…
 
Good Vibrations from Corona-Stüberl Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Margreth Außerlechner: http://margreth-ausserlechner.com Roland Hefter: http://rolandhefter.de Franziska Wanninger: http://franziska-wanninger.de Michael Well, Agentur Well: https://www.polt.info Birgitt und Loni Binder, Jakobmayer: https://www.jakobmayer.de Susanne Pla…
 
Pichler nicht auf Tour Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Zeitschrift MUH: https://www.muh.by Buch: Der große Polt: https://keinundaber.ch/de/literary-work/der-grosse-polt/ Buch: Der famose Freistaat (von Franziska Wanninger und Martin Frank): https://www.rowohlt.de/taschenbuch/franziska-wanninger-der-famose-freistaat.html…
 
Agentur Well Claudia Pichler:https://claudiapichler.com Well-Brüder aus´m Biermoos:https://well-brueder.de Agentur Well:https://www.polt.info Liesl Weapon & Andreas Bittl "A Weihnachtsgschicht":https://www.lieslweapon.de/programme/a-weihnachtsgschicht/Von Claudia Pichler
 
Lesung "Gerhard Polt und die anderen" Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Buch "Gerhard Polt und die anderen" bei Pustet:https://www.pustet.de/shop/article/41424482/claudia_pichler_gerhard_polt_und_die_anderen.html Weilachmühle in Thalhausen / Altomünster:https://www.weilachmuehle.de Agentur Well: https://www.polt.info…
 
Dialekt auf der Bühne Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Buch "Gerhard Polt und die anderen": https://www.pustet.de/shop/article/41424482/claudia_pichler_gerhard_polt_und_die_anderen.html Der Gott des Gemetzels auf Bairisch: https://www.arbeitstitel.at Franziska Wanninger: https://www.franziska-wanninger.de Buch "Der famose Freistaat": htt…
 
Aufgschnappt-Auftakt Claudia Pichler: https://claudiapichler.com Buch "Gerhard Polt und die anderen": https://www.pustet.de/shop/article/41424482/claudia_pichler_gerhard_polt_und_die_anderen.html Stephan Zinner: http://www.zinner-music.de Jochen Malmsheimer: https://www.jochenmalmsheimer.de/home.html Franziska Wanninger: https://www.franziska-wanni…
 
Loading …

Kurzanleitung

Google login Twitter login Classic login