Aufgschnappt Folge 21 Roland Hefter, Franziska Wanninger, Michael Well, Christian Lex u.a.

52:11
 
Teilen
 

Manage episode 260120023 series 2560067
Von Claudia Pichler entdeckt von Player FM und unserer Community - Das Urheberrecht hat der Herausgeber, nicht Player FM, und die Audiodaten werden direkt von ihren Servern gestreamt. Tippe auf Abonnieren um Updates in Player FM zu verfolgen oder füge die URL in andere Podcast Apps ein.
Good Vibrations from Corona-Stüberl

Claudia Pichler: https://claudiapichler.com


Margreth Außerlechner: http://margreth-ausserlechner.com


Roland Hefter: http://rolandhefter.de


Franziska Wanninger: http://franziska-wanninger.de


Michael Well, Agentur Well: https://www.polt.info


Birgitt und Loni Binder, Jakobmayer: https://www.jakobmayer.de


Susanne Plassmann: https://susanneplassmann.de


Christian Tesch, Weilachmühle: https://www.weilachmuehle.de


Christian Lex: https://www.christianlex.de


Lena Kettner, Kulturflüsterin: https://kulturfluesterin.com


Moses Wolff: https://moses-wolff.de

39 Episoden