4.3 Zart Bleiben - mit Arash Marandi

1:07:24
 
Teilen
 

Manage episode 329956220 series 2773748
Von Fabian Hart entdeckt von Player FM und unserer Community - Das Urheberrecht hat der Herausgeber, nicht Player FM, und die Audiodaten werden direkt von ihren Servern gestreamt. Tippe auf Abonnieren um Updates in Player FM zu verfolgen oder füge die URL in andere Podcast Apps ein.
Der Podcast mit Fabian Hart

Arash Marandi spielt in den Erfolgs-Serien "All You Need" und "Teheran" und jongliert mit Männlichkeiten, die unterschiedlicher nicht sein könnten.

Kontakt Fabian Hart: zartbleiben@fabianhart.com hallo@fabianhart.com

Fabian Hart Social Media: instagram.com/fabianhart instagram.com/zartbleiben twitter.com/fabianhart

Mehr über Arash Marandi instagram.com/arashmarandi imdb.com/name/nm4256281/

Mehr über die ARD-Serie „All You Need“: ardmediathek.de/sendung/all-you-need/ ufa.de/produktionen/all-you-need

Mehr über die Serie „Teheran“ auf Apple+: tv.apple.com/de/show/teheran imdb.com/title/tt10577736/

Mehr über den Film “Teheran Tabu“: teherantabu-film.de

Mehr über den Film „Fireflies“ / „Luciérnagas“: imdb.com/title/tt8159302/

Mehr über Arash Marandi in der Podcast-Folge des BR: „All You Need“ – Dramady, aber make it gay mit Arash Marandi

Arash Marandis Buchempfehlungen: Gerhard Schweizer „Iran verstehen“: klett-cotta.de/buch/Gesellschaft/Politik/Iran_verstehen/ Charlotte Wiedemann „Der neue Iran: Eine Gesellschaft tritt aus dem Schatten“ dtv.de/buch/der-neue-iran-34944

Mehr über bell hooks „Männer, Männlichkeit und Liebe – Der Wille zur Veränderung“: suhrkamp.de/buch/bell-hooks-maenner-maennlichkeit-und-liebe

Mehr über das Musical „Take Me Out“
broadway.com/shows/take-me-out/

Der Medienstaatsvertrag als pdf: Medienpolitik/Medienstaatsvertrag.pdf

Hinweis zur Werbung: Diese Folge wird unterstützt durch den Werbepartner Dr. Hauschka. Dr. Hauschka ist 100% zertifizierte, wirksame Naturkosmetik.

Mehr zum Werbepartner Dr. Hauschka: www.drhauschka.de www.instagram.com/drhauschkalive

Mehr zu den in der Werbung erwähnten Dr. Hauschka Reise-Sets: „Sanftes Duo für unterwegs“: drhauschka.de/naturkosmetik/geschenksets-kosmetiksets/sanftes-duo-fuer-unterwegs/ „Starkes Duo für unterwegs“: drhauschka.de/naturkosmetik/geschenksets-kosmetiksets/starkes-duo-fuer-unterwegs/

Zart Bleiben Titelmusik: „Dark Water“ – Ben Ross Davis benrossdavis.com

Zart Bleiben Voice-ID: Kaey instagram.com/oneletterkaey

Zart Bleiben ist eine Achtung! Broadcast Produktion achtungbroadcast.de

28 Episoden