show episodes
 
Loading …
show series
 
Shownotes: Martin Hirsch bei Insta: https://www.instagram.com/hirsch_martin/ Martin Klucznik: https://www.instagram.com/martinklucznik/ Timo ´oh Sweebe: https://www.instagram.com/oh.sweebe/ Robin Disselkamp: https://www.instagram.com/robindisselkamp/Von Martin Klucznik & Robin Disselkamp
 
Shownotes: Martin Hirschs´ Shop: https://www.martin-hirsch.com/shop/ Herbert Ahnens "along comes Mary": https://herrbert.portfoliobox.net/shop Ivo Hüttmann "Angekommen": https://ivo-fotografie.de/produkt/angekommen/ Swan Magazine: https://swan-magazine.com/shop/ Andreas Jorns´ "what if": https://www.ajorns.com/shop/ AFVV "The Mag" und die Tassen: h…
 
Shownotes: Andreas´ neues Buch (und weitere, coole Dinge!) im Shop: https://www.ajorns.com/shop/ Andreas bei Insta: https://www.instagram.com/andreasjorns/ Robin Disselkamp: https://www.instagram.com/robindisselkamp/ Sarah Schweickert: https://www.instagram.com/sarah.schweickert/Von Robin Disselkamp
 
Shownotes: Erik Otto a.k.a. "rdmsht: https://www.instagram.com/rdmsht/ Sarah Schweickert: https://www.instagram.com/sarah.schweickert/ Timo Karnatz a.k.a. "Odin.tk: https://www.instagram.com/odin.tk/ Mark Forbes: https://www.instagram.com/_markforbes_/Von Robin Disselkamp
 
>>> VORSICHT - DIESE EPISODE ENTHÄLT SATIRE !!! <<< Shownotes: Robin Disselkamp: https://www.instagram.com/robindisselkamp Matthes Thorenz: https://www.instagram.com/matthes71/ Olaf Spöllmink: https://www.instagram.com/olaf_spoellmink/ Dennis Süßmuth: https://www.instagram.com/dennissussmuth/ Martin Klucznik: https://www.instagram.com/martin.kluczn…
 
Kein Gast mehr Erik Otto Danke an Sören: https://instagram.com/soeren.wohlfeil?igshid=xzyfkx3ymkgt Pentax 67 Anleitungen und Tests von Sasha Krasnov: https://skrasnov.com/pentax-67/ Bart Kuykens: https://instagram.com/bartkuykens?igshid=1uy6vhnsh6tak MeinFilmLab: https://www.meinfilmlab.de Neues Mitglied Erik Otto: https://instagram.com/rdmsht?igsh…
 
Shownotes: Stefan Rappo auf Instagram: https://www.instagram.com/stefanrappo Stefans´ Homepage: http://www.stefan-rappo.com Die Strecke, über die wir sprachen: http://www.stefan-rappo.com/gallery/elen-for-psm-magazine-california-2017/ SWAN-Magazine auf Instagram: https://www.instagram.com/swanfineartmagazine…
 
Zu Gast Gerd Braun Gerd´s Portfolio: https://gerdbraun.portfoliobox.net/ Gerd´s Insta (Dogs and Vans): https://instagram.com/gerd_braun?igshid=ide2sd60ldcp Gerd´s Vimeo (Videos von Shoots): https://vimeo.com/gerdbraun Max Kuckelkorn:https://www.instagram.com/max_kuckelkorn/ Danny Schweda:https://www.instagram.com/filthy_wizard/ Analogue Gang:https:…
 
Shownotes: (Karsten) Andreas Fotografie: https://andreas-fotografie.de https://www.facebook.com/Andreas-Fotografie-Inh-M-Andreas-2154761434850371/ Ruhrpottfotografen: https://ruhrpottfotografen.de https://www.facebook.com/Ruhrpottfotografen/ Ludger Staudinger: https://pixelpilot.tv https://de-de.facebook.com/pixelpilot.tv/ York Hovest: https://york…
 
Max und Dan reden über Feedback Max: https://www.instagram.com/maxkucky/?hl=de Dan: https://www.instagram.com/filthy_wizard/?hl=de Feedbacks: Kurf Wolf Anfangs war ich skeptisch: Schon wieder ein neuer Podcast? Kann das was sein?Egal, hab mal reingehört und HALLELUJA, was eine wohltuung fürs Gehör. Wo früher Kiss und Iron Maiden aus den Boxen schep…
 
Loading …

Kurzanleitung

Google login Twitter login Classic login