Martin Klucznik öffentlich
[search 0]

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Shownotes: Martin Hirschs´ Shop: https://www.martin-hirsch.com/shop/ Herbert Ahnens "along comes Mary": https://herrbert.portfoliobox.net/shop Ivo Hüttmann "Angekommen": https://ivo-fotografie.de/produkt/angekommen/ Swan Magazine: https://swan-magazine.com/shop/ Andreas Jorns´ "what if": https://www.ajorns.com/shop/ AFVV "The Mag" und die Tassen: h…
 
Shownotes: Andreas´ neues Buch (und weitere, coole Dinge!) im Shop: https://www.ajorns.com/shop/ Andreas bei Insta: https://www.instagram.com/andreasjorns/ Robin Disselkamp: https://www.instagram.com/robindisselkamp/ Sarah Schweickert: https://www.instagram.com/sarah.schweickert/Von Robin Disselkamp
 
Shownotes: Erik Otto a.k.a. "rdmsht: https://www.instagram.com/rdmsht/ Sarah Schweickert: https://www.instagram.com/sarah.schweickert/ Timo Karnatz a.k.a. "Odin.tk: https://www.instagram.com/odin.tk/ Mark Forbes: https://www.instagram.com/_markforbes_/Von Robin Disselkamp
 
>>> VORSICHT - DIESE EPISODE ENTHÄLT SATIRE !!! <<< Shownotes: Robin Disselkamp: https://www.instagram.com/robindisselkamp Matthes Thorenz: https://www.instagram.com/matthes71/ Olaf Spöllmink: https://www.instagram.com/olaf_spoellmink/ Dennis Süßmuth: https://www.instagram.com/dennissussmuth/ Martin Klucznik: https://www.instagram.com/martin.kluczn…
 
Shownotes: Stefan Rappo auf Instagram: https://www.instagram.com/stefanrappo Stefans´ Homepage: http://www.stefan-rappo.com Die Strecke, über die wir sprachen: http://www.stefan-rappo.com/gallery/elen-for-psm-magazine-california-2017/ SWAN-Magazine auf Instagram: https://www.instagram.com/swanfineartmagazine…
 
Shownotes: (Karsten) Andreas Fotografie: https://andreas-fotografie.de https://www.facebook.com/Andreas-Fotografie-Inh-M-Andreas-2154761434850371/ Ruhrpottfotografen: https://ruhrpottfotografen.de https://www.facebook.com/Ruhrpottfotografen/ Ludger Staudinger: https://pixelpilot.tv https://de-de.facebook.com/pixelpilot.tv/ York Hovest: https://york…
 
Eigentlich wollten wir nur Gimbal gegen Gin tauschen und ehe man sich versah, stand ein Mikro zwischen uns auf dem Tisch und wir plauderten frei von der Seele weg über Salze, Tschernobyl, Yap auf Mikronesien, "Inhalt is key" und unsere neue Rubrik "Bekloppte bei der Arbeit", wo es dieses Mal um York Hovest ging! Shownotes: Ludger Staudinger: https:…
 
Martin Hirsch über sein Druckwerk und Kiesgruben. Josh zerlegt mich erst, versteht mich dann aber doch und am Ende einigen wir uns auf kurzfristige Datensicherungen bei Hochzeiten - auch mit nur einem Kartenschacht und auch während der Fahrt. ;-)Von Robin Disselkamp
 
„Und jetzt mit „Mikrofon aus“: Wie findste´s?“ „Ja geil, habe ich doch gerade gesagt!“ Das meine ich absolut ernst. Auch mit „Mikrofon aus“. Andreas und ich saßen an einem Tisch, das Mikrofon in der Mitte (daher auch der räumliche Klang) und vor mir lag sein neuer Bildband „diversity“. Ich blätterte durch, kommentierte, was ich sah und Andreas ergä…
 
Loading …

Kurzanleitung

Google login Twitter login Classic login